Как оплатить коммунальные платежи без комиссии.

Система "Город" - это универсальная услуга по оплате коммунальных платежей. Помимо прочего, вы можете использовать услугу не только для оплаты коммунальных счетов, но и для уплаты налогов, перевода штрафов и оплаты интернет-услуг.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 20:03

Для чего нужны виртуальные номера.

Виртуальные номера, доступные через SMS-сервис E-Numbers, используются для частной онлайн-регистрации. Эта услуга характеризуется тем, что вы можете заплатить только за разовое получение SMS-сообщений, без необходимости приобретения SIM-карты и абонентской платы за номер.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 19:51

ИНН и ОГРН организации, к тот или другой происходит присоединение

ИНН и ОГРН организации, к тот или другой происходит присоединение
Делается реорганизация в форме присоединения организации "А" к организации "Б".
Присваиваются ли новейшие ОГРН и ИНН организации "Б"?
Осмотрев вопросец, мы пришли к надлежащему заключению:
ИНН и ОГРН организации, к тот или иной происходит присоединение, не переменяются.
Обоснование решения:
При присоединении юридического особы к второму юридическому личности к бранному перебегают права и повинности присоединенного юридического особы в согласовании с передаточным актом (п. 2 ст. 58 ГК РФ). Сообразно п. 4 ст. 57 ГК РФ, п. 1 ст. 16 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О гос регистрации юридических лиц и личных бизнесменов" реорганизация юридического особы в форме присоединения квитается завершенной с причины внесения в единичный муниципальный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности крайнего из присоединенных юридических лиц.
Муниципальный регистрационный номер записи в ЕГРЮЛитр. о твореньи юридического особы прибывает главным муниципальным регистрационным номером (ОГРН) и применяется в качестве номера регистрационного подевала этого юридического особы (п. 8 Верховодил ведения Одного муниципального реестра юридических лиц и предоставления держащихся в нем сведений, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.06.2002 N 438).
Автор: admin | Дата: 18-07-2015, 22:46

Регистрация ООО. Как поставить ООО на учет во внебюджетные фонды?

Регистрация ООО. Как поставить ООО на учет во внебюджетные фонды?
Каждое юридическое личико, зарегистрированное на местности РФ, подобать водиться поставлено на учет в ПФ, ФОМС и ФСС, и в неприятном случае на него налагаются штрафные взыскания.
В процессе деятельности компании надо повсевременно (с найденной периодичностью) уведомлять внебюджетные фонды обо целых конфигурациях в структуре организации: смена названья либо юридического адреса Вашей компании, её реорганизация и т.д.
При регистрации юридического особы ему присваивается личный регистрационный номер, после этого Свидетельство о постановке на учет высылается на юридический адресок компании. Посещают случаи, что по почте ничего не прибывает, тогда дубликат принесенного документа доведется зарабатывать в территориальном отделении фонда.
Автор: admin | Дата: 1-07-2015, 15:06