Чем привлекают туры Шерегеш.

Поездки в Шерегеш — отличный способ отвлечься от мирской суеты и заняться активным отдыхом, это место позволяет сделать это на все 100%. Обязательно стоит посетить пещеру Азас, а также гору Грин. Вам понравится и история этих мест, и их достопримечательности
Автор: admin | Дата: 30-01-2023, 08:42

Какой подарок подарить адвокату?

Какой подарок подарить адвокату?Каждый из нас задумывается о покупке подарка на профессиональный праздник близкого человека. Как правило, это недорогой подарок, но несущий в себе суть профессии. На профессиональный праздник нельзя подарить просто часы или блокнот.
Автор: admin | Дата: 12-11-2019, 16:39

Какой период для испытательного срока определен в Рф

Какой период для испытательного срока определен в Рф
Все почаще служащих встречают на службу, определяя для него испытательный срок, это издавна квитается нормой и его изредка удается недопустить при агрегате на службу. При всем этом работодатели считают, что испытательный срок дозволяет им наиболее просто уволить труженика.
Испытание при приеме на службу, воцаряется работодателем в отношении сотрудника. При всем этом живут некие ограничения, тот или другой в определенных вариантах не дозволяют внести испытательный срок в трудовое контракт.
В главную очередь, это ограничение, тот или другой описывает, что испытательный срок воцаряется только лишь при найме на службу. Другими словами испытание для теснее действующих служащих при переводе на иную должность употребить нельзя. Заметьте, что при переводе сотрудника на испытательном сроке на иную должность, срок тесты прекращается автоматом.
Не считая этого, в ТК РФ определены категории служащих, тот или иной срок тесты найти воспрещается в принципе. Это дамы в положении и дамы, воспитывающие малышей младше полутора лет, несовершеннолетние труженики и выпускники ВУЗов.
Автор: admin | Дата: 24-07-2015, 07:18