Переезд с бизнесом в Москву: как организовать хранение товаров про запас

Переезд с бизнесом в Москву: как организовать хранение товаров про запасИнтенсивность клиентских потоков в товарном бизнесе - едва ли не ключевой критерий при оценке места для торговли. Чтобы повысить доходность, нередко предприниматели готовы переехать в столицу из её пригородов и даже из других регионов. Спрос, цены, особенности территории предварительно изучены.
Автор: admin | Дата: 25-03-2024, 23:28

Зачем нужна оценка квартиры при ипотеке?

Оценка квартиры для ипотеки - это процесс определения стоимости недвижимости, который необходим для получения ипотечного кредита. Без оценки квартиры банк не сможет определить, является ли залог достаточным для погашения кредита, и, следовательно, не предоставит кредит.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:58

Стоит ли покупать недвижимость в Турции?

Стоит ли покупать недвижимость в Турции?В последние годы Турция становится все более популярным направлением для покупки недвижимости среди россиян. Страна привлекает комфортным климатом, развитой инфраструктурой, а также относительно невысокими ценами на жилье. Тем более, что купить недвижимость в Турции сегодня весьма просто...
Автор: admin | Дата: 16-11-2023, 23:45

Что такое кадастровая стоимость недвижимости и можно ли ее изменить

Что такое кадастровая стоимость недвижимости и можно ли ее изменитьКадастровая стоимость недвижимости определяет сумму, в которую государство оценивает жильё или иной недвижимый объект. От неё зависит величина налогов и других взносов, которые придётся уплачивать. Встречаются случаи, когда кадастровая стоимость завышена, что приводит к начислению
Автор: admin | Дата: 31-07-2019, 10:20

Особенности оценки нежилого здания

Особенности оценки нежилого зданияНезависимая оценка помещений различается от оценки квартир , так как значительно обширнее диапазон применения предоставленного рода недвижимости. Однако не меньше отличительных черт с точки зрения оценщика у недвижимости производства, так как они сами по себе постоянно довольно уникальны.
Автор: admin | Дата: 2-02-2017, 19:23

Титульное страхование

Титульное страхование
Титульное страхование предугадывает страхование риска утраты права принадлежности на недвижимое имущество. В отличие от имущественного страхования речь тут следует не о утрате либо порче самого имущества (жилища), а о утрате права принадлежности на него.
Обычно, сходственные ситуации могут появиться при покупке недвижимости в итоге различного рода мошенничества. Ни один-одинешенек риэлтер не сумеет с безусловной уверенностью гарантировать, что приобретаемая квартира "незапятнанная". Должно располагать ввиду, что сделка по покупке недвижимости быть может признана недействительной, ежели:
сделка не подходит запросам закона либо других правовых актов;
сделка совершена недееспособным, ограниченным в работоспособности гражданином, либо несовершеннолетним;
сделка совершена гражданином, не способным осознавать значение собственных деяний либо управлять ними;
сделка совершена под воздействием заблуждения, обмана, насилия, опасности;
в иных найденных законом вариантах.
Автор: admin | Дата: 4-08-2015, 04:10