В какую компанию обратиться для создания сайта.

В разработке сайтов сейчас нет ничего простого, эту задачу подтвердит любой профильный специалист. Самостоятельно хороший сайт не создать, нужно обращаться к специалистам. Например, в профильную компанию «HELP01», сайт которой находится по адресу
Автор: admin | Дата: 3-01-2023, 04:40

Как зарегистрировать ООО на арендуемой площади?

Как зарегистрировать ООО на арендуемой площади?
Сегодня многие компании предпочитают арендовать помещение, а не приобретать его. Далеко не у каждого владельца бизнеса есть возможность покупки собственного объекта. Перед тем, как осуществлять такую процедуру, как регистрация ооо сергиев посад, для подобного офиса, следует собрать ряд документов. В таких бумагах содержатся данные о том, что в конкретных помещениях можно расположить компанию.
Автор: admin | Дата: 14-10-2016, 02:59

Ликвидация ООО. Как уничтожать ООО?

Ликвидация ООО. Как уничтожать ООО?
Грызть немного методов ликвидации: официальный и другие – методом реорганизации. Для проведения официальной ликвидации вначале на совместном собрании соучастников принимается вывод о ликвидации и назначается ликвидатор либо ликвидационная комиссии, позже менее чем спустя 3 дня уведомляете территориальный налоговый орган и внебюджетные фонды о принятом заключении.
Уполномоченный налоговый орган выдает оповещение о том, что компания находится в стадии ликвидации, и вносит запись о этом в ЕГРЮЛитр.. Ниже на основании бухгалтерии ООО выявляются кредиторы и дебиторы (сиим занимается ликвидационная комиссия).
Автор: admin | Дата: 1-07-2015, 13:57