Какие бухгалтерские услуги предоставляются бизнесу.

Бухгалтерские услуги с каждым годом становятся все более популярными. Это легко объяснить, ведь качественные бухгалтерские услуги требуются практически любой современной компании. Многие ошибочно полагают, что задачи бухгалтера может выполнять практически любой человек, так как для этого даже не требуется профильного образования.
Автор: admin | Дата: 30-01-2023, 08:37

Прохождение таможенного контроля при импорте

Прохождение таможенного контроля при импортеОсуществляя деятельность, связанную с импортом товаров на территорию Российской Федерации, организациям необходимо проводить таможенную очистку ввозимых в страну грузов. Таможенное оформление импорта подразумевает комплекс мероприятий, направленных на получение разрешения для прохождения грузом границы и установления суммы налоговых пошлин.
Автор: admin | Дата: 22-02-2018, 16:25

О налоговом консалтинге

О налоговом консалтингеЭффективность работы предприятия зависит от многих факторов. Взвешенная налоговая политика занимает не последнее место в этом перечне. А эффективность налогового планирования, грамотность бухгалтерского учета, своевременность предоставление отчетности являются необходимыми слагаемыми успеха в работе любой фирмы или организации.
Автор: admin | Дата: 26-06-2017, 22:42

Зачем нужен налоговый консультант?

Зачем нужен налоговый консультант?
Сегодня услуги персональных налоговых консультантов становятся все более популярными. Это неудивительно, ведь законодательство, связанное с отчислениями, является одним из наиболее сложных для изучения. На данный момент услуги таких профессионалов, как налоговый консультант, используются компаниями различных размеров и сфер деятельности.
Автор: admin | Дата: 3-11-2016, 17:34