Как компании работать с самозанятыми

Как компании работать с самозанятымиКомпания имеет право проводить налоговую оптимизацию. Только для этого нужно правильно все сделать, иначе можно получить штраф от налоговой инспекции. Например, нельзя заставлять работников переходить на режим плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятость).
Автор: admin | Дата: 31-01-2023, 20:02

В каких ситуациях необходим арбитражный адвокат

В каких ситуациях необходим арбитражный адвокатДеятельность любого субъекта бизнеса связана с определенными рисками. Часто у организаций возникают финансовые и организационные споры, причиной которых становятся несоблюдение условий договоров, невыполнение долговых обязательств и т. п.
Автор: admin | Дата: 1-09-2020, 22:00

О налоговом консалтинге

О налоговом консалтингеЭффективность работы предприятия зависит от многих факторов. Взвешенная налоговая политика занимает не последнее место в этом перечне. А эффективность налогового планирования, грамотность бухгалтерского учета, своевременность предоставление отчетности являются необходимыми слагаемыми успеха в работе любой фирмы или организации.
Автор: admin | Дата: 26-06-2017, 22:42

Судят налоговую чиновницу, оценившую близкое содействие в 30 тыщ рублей

Судят налоговую чиновницу, оценившую близкое содействие в 30 тыщ рублей
В Мордовии Чамзинский районный трибунал разглядит уголовное процесс в отношении старшего налогового инспектора отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой работы РФ № 3, задержанной при получении взятки.
Автор: admin | Дата: 24-08-2015, 19:24