Высшие учебные заведения (университеты)

Высшие учебные заведения (университеты)
В высших учебных заведениях быть может приобретено высшее проф образование.
Учреждения высшего проф образования (высшие учебные заведения, университеты) — тип образовательных учреждений, реализующих программы высшего проф образования и исполняющих подготовку профессионалов высококвалифицированного, в большей степени умственного работы.
Гражданам Русской Федерации гарантируется получение на конкурсной базе безвозмездного высшего и послевузовского проф образования в муниципальных, городских высших учебных заведениях в рубежах муниципальных образовательных стандартов, ежели образование принесенного ватерпаса гражданин приобретает в первый раз.
Высшее проф образование располагает целью подготовку и переподготовку профессионалов подходящего ватерпаса, ублажение потребностей личности в углублении и расширении образования на основанию среднего (полного) совместного, среднего проф образования.
Автор: admin | Дата: 30-08-2015, 22:43

29-летний сотрудник колонии погорел на «откатах»

29-летний сотрудник колонии погорел на «откатах»
В Чувашии Калининский районный трибунал городка Чебоксары осмотрит уголовное тяжба в отношении сотрудника колонии, зарабатывавшего «откаты» за заключение с учреждением муниципальных договоров.
Автор: admin | Дата: 18-08-2015, 01:16

Начальника тыла таможни уличили в афере с жильем для служащих

Начальника тыла таможни уличили в афере с жильем для служащих
В Бурятии в ходе прокурорской проверки выполнения экономного законодательства в региональной таможне выявлен факт хищения денег при приобретении квартиры для муниципальных нужд.
Автор: admin | Дата: 23-07-2015, 23:54

Контракт ОСАГО

Контракт ОСАГО
По совместному правилу для всех уговоров страхования (ежели лишь в уговоре не указано другое) не приходят страховыми случаи, возникшие в итоге:
замысла потерпевшего;
действия ядерного взрыва, радиации либо радиоактивного инфецирования;
военных деяний, а также маневров либо других военных мероприятий;
гражданской войны, народных волнений либо забастовок.
Страховщик не соответствен также выплачивать (ежели лишь в уговоре не указано другое) за убытки, возникшие вследствие изъятия, конфискации, реквизиции, ареста либо поражения застрахованного имущества по распоряжению муниципальных органов.
Автор: admin | Дата: 3-07-2015, 01:12