Кассовые аппараты для ИП: что нужно знать о фискальном накопителе?

Кассовые аппараты для ИП: что нужно знать о фискальном накопителе?Начиная с июля 2021 года, многие ИП столкнулись с необходимостью приобретения современных касс. Обусловлено это необходимостью автоматической передачи сведений в налоговую инспекцию. С одной стороны, такой подход существенно упрощает жизнь
Автор: admin | Дата: 10-07-2023, 23:39

Ключевые отличия печати от штампа.

Многие из нас привыкли называть документ легитимным при условии наличия на нем печати или штампа. И в этом есть доля правды, хотя не помешает более подробно разобраться, что такое печать и штамп. Так что если говорить о полиграфии, то это так называемое круглое клише.
Автор: admin | Дата: 25-01-2023, 05:22

Что включает в себя ремонт генератора.

Поломки генераторов – достаточно распространенные ситуации, требующие качественного и немедленного ремонта. При этом многие задаются вопросом, стоит ли ремонтировать или стоит приобрести новое оборудование.
Автор: admin | Дата: 16-01-2023, 07:17

Преимущества лечения в Мюнхене.

Многие пациенты, желающие получить лечение в технологически развитой Германии, по понятным причинам предпочитают лечиться в Берлине. Раньше более популярным был Берлин, но в последние годы, благодаря большому количеству современных и высокотехнологичных медицинских клиник...
Автор: admin | Дата: 18-01-2022, 12:01

Основная техническая документация, необходимая для получения лицензии на ВВТ

Основная техническая документация, необходимая для получения лицензии на ВВТМногие виды деятельности на территории Российской Федерации не могут осуществляться без предоставления специальной лицензии, которая даёт право на производство и выпуск продукции, предоставление услуг и т. д.
Автор: admin | Дата: 23-02-2020, 19:52

Как отстоять свои права на работе?

Как отстоять свои права на работе?В современных реалиях многие бизнесмены идут на хитрости и попросту не соблюдают трудовое законодательство. Это может быть обусловлено многими факторами, например, работодатель заставляет вас работ больше положенного времени, без прибавки к заплате, под угрозой увольнения.
Автор: admin | Дата: 6-07-2019, 01:22