Обрезная доска: народные методы защиты

Обрезная доска: народные методы защитыОбрезные доски окажутся полезными в любом хозяйстве. Они позволяют решать множество разных задач. К примеру, из них сооружают заборы, строят дачные туалеты и конуры для собак и т. д. Если у вас возникнет необходимость в обрезных досках 50х150х6000 мм
Автор: admin | Дата: 30-01-2024, 10:29

Где купить гитару в Химках.

Музыкальный магазин в Химках оказался весьма востребованным сегодня, ведь только с его помощью можно быстро найти гитары на продажу в любом формате. Конечно, очень важно, чтобы внимание уделялось только тем магазинам, которые успели зарекомендовать себя в положительном свете.
Автор: admin | Дата: 15-09-2022, 19:25

Какие заявки к изготовлению печати?

Какие заявки к изготовлению печати?
Действующее законодательство находит порядок воплощения юридическими особами в нашей стране предпринимательской деятельности, и один-одинехонек из неизбежных пт для данной нам деятельности приходит наличие печати. Так, сообразно п.5 ст.2 Федерального закона «О сообществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.98 N 14-ФЗ, «Сообщество обязано иметь законченную печать, держащую его полное фирменное название на российском языке и указание на площадь нахождения сообщества. Печать сообщества может держать также фирменное название сообщества на любом языке народов Русской Федерации и (либо) иностранном языке.

Сообщество вправе располагать штампы и бланки со близким фирменным названием, свою эмблему, а также зарегистрированный в найденном порядке товарный символ и иные средства индивидуализации».
Автор: admin | Дата: 9-08-2015, 10:52