Зачем нужна оценка квартиры при ипотеке?

Оценка квартиры для ипотеки - это процесс определения стоимости недвижимости, который необходим для получения ипотечного кредита. Без оценки квартиры банк не сможет определить, является ли залог достаточным для погашения кредита, и, следовательно, не предоставит кредит.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:58

Как взять кредит онлайн.

Трудно найти человека, которому в какой-то момент не понадобится дополнительное финансирование. Кому-то периодически нужны большие суммы, а кому-то просто не хватает денег, чтобы дожить до зарплаты.
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 03:28

Зачем нужен кредитный калькулятор.

Если у вас есть один кредит, обычно необходимо подать заявку на второй кредит. Иногда это трудно сделать. Банки с опаской относятся к таким клиентам. Сотрудники банка могут решить, что вам нужен второй кредит для погашения первого, что свидетельствует о том, что вы больше не в состоянии его выплачивать
Автор: admin | Дата: 13-09-2022, 23:23

Как получить деньги по залог имущества.

Любой человек может столкнуться с неожиданной нехваткой средств. Иногда деньги нужны для лечения, образования, ремонта, ведения бизнеса и т.д. Однако обращаться за кредитом в банк не всегда удобно, так как приходится долго ждать решения потенциального кредитора, что не всегда приемлемо.
Автор: admin | Дата: 2-06-2022, 14:03

Как взять в кредит у МФО.

Жизненные обстоятельства иногда складываются не так, как планировалось, и требуется срочная финансовая помощь. Не все могут взять в долг у родственников или друзей, и тогда на помощь приходят кредитные организации. Чтобы получить деньги, необходимо выполнить простые действия.
Автор: admin | Дата: 2-11-2021, 05:00

Кредиты при постройке и покупке жилища (ипотека)

Кредиты при постройке и покупке жилища (ипотека)
Кредит — это предоставление заемщику банком либо другой кредитной организацией денег на договорах возврата с процентами. Обстановки кредита закрепляются в кредитном уговоре.
Жилищное кредитование в Рф живет в 2-ух генеральные формах: кредитования жилищного постройки и выдачи кредита на покупку готового жилища.
При кредитовании постройки банк может предоставить два внешности кредитов:
короткосрочный либо длительный кредит на приобретение и облагораживание мира под дальнейшее жилищное постройка (земляной кредит);
короткосрочный кредит на постройка (реконструкцию) жилища, предоставляемый для финансирования строительства (строительный кредит).
Земляной кредит предоставляется при договоре отвода застройщику в определенном порядке земляного участка и наличия разрешения соответственных органов на постройка жилища.
Автор: admin | Дата: 17-08-2015, 10:51