Зачем нужна оценка квартиры при ипотеке?

Оценка квартиры для ипотеки - это процесс определения стоимости недвижимости, который необходим для получения ипотечного кредита. Без оценки квартиры банк не сможет определить, является ли залог достаточным для погашения кредита, и, следовательно, не предоставит кредит.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:58

Как взять кредит онлайн.

Трудно найти человека, которому в какой-то момент не понадобится дополнительное финансирование. Кому-то периодически нужны большие суммы, а кому-то просто не хватает денег, чтобы дожить до зарплаты.
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 03:28

Зачем нужен кредитный калькулятор.

Если у вас есть один кредит, обычно необходимо подать заявку на второй кредит. Иногда это трудно сделать. Банки с опаской относятся к таким клиентам. Сотрудники банка могут решить, что вам нужен второй кредит для погашения первого, что свидетельствует о том, что вы больше не в состоянии его выплачивать
Автор: admin | Дата: 13-09-2022, 23:23

Кредиты при постройке и покупке жилища (ипотека)

Кредиты при постройке и покупке жилища (ипотека)
Кредит — это предоставление заемщику банком либо другой кредитной организацией денег на договорах возврата с процентами. Обстановки кредита закрепляются в кредитном уговоре.
Жилищное кредитование в Рф живет в 2-ух генеральные формах: кредитования жилищного постройки и выдачи кредита на покупку готового жилища.
При кредитовании постройки банк может предоставить два внешности кредитов:
короткосрочный либо длительный кредит на приобретение и облагораживание мира под дальнейшее жилищное постройка (земляной кредит);
короткосрочный кредит на постройка (реконструкцию) жилища, предоставляемый для финансирования строительства (строительный кредит).
Земляной кредит предоставляется при договоре отвода застройщику в определенном порядке земляного участка и наличия разрешения соответственных органов на постройка жилища.
Автор: admin | Дата: 17-08-2015, 10:51

Кредитный уговор

Кредитный уговор
Кредитный контракт предугадывает неизбежную письменную форму — в неприятном случае он будет недействителен. Контракт обязан быть подписан обеими гранями кредитной сделки и хранить должно генеральные разделы с доскональным изложением цельных договоров:
совместные положения (указываются название договаривающихся стран; предмет контракта, вид кредита, его сумма, срок, целься, процентная ставка; обстановки обеспечения выполнения обязанностей по кредиту; порядок выдачи и погашения кредита, а также порядок начисления и уплаты процентов за кредит);
права и повинности заемщика;
права и повинности банка;
ответственность стран;
порядок разрешения споров;
срок деяния контракта;
юридические адреса стран.
Автор: admin | Дата: 31-07-2015, 05:30

КАСКО: право либо повинность.

КАСКО: право либо повинность.
Термин КАСКО обладает испанское происхождение и практически значит «судно». Этот термин был взят страховыми компаниями и значит полное страхование транспортного средства кроме страхования багажа, ответственности и пассажиров транспортного средства.

Гуще итого КАСКО содержит в себе страховое воздаянье полной стоимости транспортного средства в случае угона и причинения хоть какого вреда. Страхование полной стоимости исполняется для транспортного средства в заводской комплектации, любые улучшения кара, а также дополнительно найденное оборудование воздаянью по КАСКО не подлежат.

В ближайшее время, в взаимоотношения с большущим развитием базара авто кредитования, фактически все кредитующие банки ввели договор страхования кара по програмке КАСКО для получения автокредита. Ежели в сфере ипотечного кредитования банками воцаряется право выбора программы кредитования залогового имущества, а также право выбора страховать принесенное имущество либо не исполнять его страховку совсем, то для получения авто кредита, этакий выбор отсутствует. Что значит только лишь одно: при отказе исполнять страхование транспортного средства по предоставленной програмке, Вы приобретете конкретный отказ кредитующего банка в выдаче предоставленного кредита.
Автор: admin | Дата: 22-06-2015, 22:51