Особенности огнезащиты древесины.

Строительство дома – дело приятное, но хлопотное. Необходимо учитывать множество нюансов. Но одним из главных условий является прочность дома и его устойчивость, в первую очередь, к огню. А обеспечить это свойство помогут специальные средства пожарной защиты, которыми обрабатывают строительные материалы.
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 15:07

Как работает оконная автоматика.

Оконная автоматика помогает свести к минимуму участие человека в процессе открывания и закрывания окон или фрамуг. Сегодня его используют не только для облегчения вскрытия тяжелых и труднодоступных конструкций. Такие системы хороши для создания максимально комфортных условий — удаленного проветривания помещений
Автор: admin | Дата: 25-01-2023, 05:25

Для чего нужна станция пожаротушения.

Сегодня купить станцию пожаротушения стало намного проще благодаря появлению уникальных конструкций, которые обеспечивают превосходный результат даже в самых суровых условиях.
Автор: admin | Дата: 11-05-2022, 23:25

Основания для проведения технического мониторинга зданий и сооружений.

Основания для проведения технического мониторинга зданий и сооружений.Обследование технического состояния капитальных строений выполняется с целью анализа и оценки их эксплуатационной надежности. Если в ходе проверки устанавливается, что здание относится к категории аварийных или имеет ограничения для безопасной эксплуатации
Автор: admin | Дата: 16-06-2018, 13:52

Бетон – незаменимый строительный материал

Бетон – незаменимый строительный материалБетон – это распространенный искусственный каменный материал, который производится из цемента, крупных и мелких заполнителей, воды, специальных добавок. Он может быть поризованым, крупнопористым, ячеистым. Бетон имеет широкую сферу применения. Он используется в строительстве многоэтажных домов, разнообразных монолитных конструкций, дорог, ограждений, взлетных полос и других объектов.
Автор: admin | Дата: 14-02-2017, 21:46