Когда можно получить деньгами по ОСАГО?

Возмещение ущерба по ОСАГО происходит в большинстве случаев путем отправки поврежденного автомобиля на СТО. Но в качестве альтернативы возможна и оплата реальными деньгами, но только в исключительных случаях, которые описаны ниже.
Автор: admin | Дата: 18-03-2023, 19:27

Когда нужна справка о несудимости.

Справка о несудимости содержит информацию о конкретном лице, которое может или не может быть привлечено к уголовной ответственности. Если в справке указано, что человек действительно проходил какое-то уголовное дело, то будет указан и окончательный результат расследования по нему.
Автор: admin | Дата: 27-02-2023, 12:45

Когда могут понадобиться кадастровые работы.

Если вы относитесь к числу людей, продающих землю, вам, скорее всего, не нужно говорить о важности своевременного прохождения процедуры межевания. Дело в том, что от этого зависит, насколько быстро и выгодно будет заключено потенциальное соглашение.
Автор: admin | Дата: 15-02-2023, 10:37

Где заказать бирки для одежды.

Скорее всего, вы сталкивались с ситуациями, когда у вещей вместо ярлыков были бирки. Почему это происходит? Оказывается, в некоторых случаях недопустимо использование этикеток для маркировки продукции
Автор: admin | Дата: 4-02-2023, 05:55

Нюансы создания дизайна интерьера.

Возможно, для вас не будет секретом, что последние тенденции в дизайне интерьера сегодня представлены совершенством форм, красотой и практичностью. К примеру, если говорить о мебели и декоре в комнатах, то они действительно гармонично смотрятся при условии отсутствия засилья.
Автор: admin | Дата: 30-01-2023, 08:34

Преимущества использования онлайн мониторинг транспорта.

Подключение автопарка к системе GPS-мониторинга сейчас как никогда актуально. В условиях «бережливой экономики», в которой оказался украинский автопром (да и бизнес в целом), мы вынуждены забыть о злых временах, когда можно было закрывать глаза на мелкие хитрости водителей
Автор: admin | Дата: 25-01-2023, 05:21