Зачем нужна оценка квартиры при ипотеке?

Оценка квартиры для ипотеки - это процесс определения стоимости недвижимости, который необходим для получения ипотечного кредита. Без оценки квартиры банк не сможет определить, является ли залог достаточным для погашения кредита, и, следовательно, не предоставит кредит.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:58

Как выбрать дизайн квартиры.

Среди большого ассортимента различных вариантов оформления интерьера квартиры в настоящее время очень сложно ориентироваться людям, не разбирающимся в таких вопросах. Конечно, сразу можно вспомнить минималистичный дизайн интерьера квартиры, как один из самых популярных и востребованных
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 03:27

Почему стоит доверить ремонт квартиры профессионалам.

Почему стоит доверить ремонт квартиры профессионалам.Делать ремонт квартиры своими руками хлопотно и затратно. Кроме этого каждый знает что для того чтобы сделать качественный ремонт таким образом необходимо иметь очень много свободного времени и крепкое здоровье.
Автор: admin | Дата: 6-05-2020, 02:14

Зачем нужна экспертная оценка имущества?

Зачем нужна экспертная оценка имущества?В самых разных жизненных ситуациях вам может понадобиться Експертна Оцінка Майна (экспертная оценка имущества). Она необходима не только для продажи квартиры или дома. Она нужна в спорных ситуациях, например в ходе судебных разбирательств в разделе имущества вам необходимо взять свою долю
Автор: admin | Дата: 5-12-2018, 12:08

На что обращать внимание при выборе квартиры?

На что обращать внимание при выборе квартиры?Практически каждая семья рано или поздно получает квартиру в собственность. Чаще всего это происходит путем приобретения у компании-застройщика или предыдущего владельца жилья. В любом случае требуется обращать особое внимание на некоторые нюансы.
Автор: admin | Дата: 27-03-2017, 10:52

Начальника тыла таможни уличили в афере с жильем для служащих

Начальника тыла таможни уличили в афере с жильем для служащих
В Бурятии в ходе прокурорской проверки выполнения экономного законодательства в региональной таможне выявлен факт хищения денег при приобретении квартиры для муниципальных нужд.
Автор: admin | Дата: 23-07-2015, 23:54