Отдых в Крыму как способ восстановления здоровья.

Путешествуя по Крыму, нужно понимать, что здесь без преувеличения хороший отдых связан еще и с общим оздоровлением организма. Совершенно очевидно, что эти два эффекта дополняют друг друга. Многие туристы посещают Крым в надежде отдохнуть, а другие полностью рассчитывают на выздоровление.
Автор: admin | Дата: 30-03-2023, 23:46

Где купить запчасти для посудомоечных машин.

Посудомоечные машины ELECTROLUX являются популярными приборами. При возникновении неисправности необходимо найти ее причину. Неисправный прибор эксплуатировать нельзя. После тщательной диагностики вы сможете определить, какие запчасти для посудомоечных машин ELECTROLUX
Автор: admin | Дата: 21-08-2022, 11:35

Для чего нужна оценка профессиональных рисков?

Как и специальная оценка условий труда, эта процедура является одной из основных функций системы охраны труда в соответствии с типовым положением и статьей 218 Трудового кодекса.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 20:18

Преимущества путешествия на поезде.

Поезд - нет лучшего способа путешествовать на большие расстояния! Поезд - самый удобный и комфортный. Заранее узнайте, какие линии поездов идут до места, куда вы планируете поехать.
Автор: admin | Дата: 13-08-2021, 15:54

Особенности направления отчета через интернет

Особенности направления отчета через интернетБлагодаря технической возможности многие представители юридических и физических лиц через интернет отправляют в контролирующие инстанции юридически значимые документы. Это удобно, поскольку обмен информацией происходит в максимально короткие сроки...
Автор: admin | Дата: 24-05-2017, 11:42

Русский автопром и закон о охране прав потребителей

Русский автопром и закон о охране прав потребителей
Каждый авто завод, тот или другой исполняет изготовка и продажу продуктов для жителей нашей планеты, обязан быть готовым к тому, что в отношении него будут подаваться претензии, связанные с некачественными продуктами, произведенными на принесенном заводе.

Как на практике соотносится закон о охране прав потребителей и рынок Русского автопрома? Охрана прав потребителя исполняется не только лишь подходящим законом, но также и Правилами реализации отдельных внешностей товаров… № 55 от, принятыми Правительством РФ еще в начале 1998 года. Сообразно принесенным правилам, клиент обладает право призывать подмены технически трудного либо дорогостоящего продукта в случае существенного нарушения заявок к его качеству (обнаружения неискоренимых недочетов, недочетов, тот или иной не могут иметься устранены без несоразмерных расходов либо издержек периода, или выявляются не один раз, или появляются опять потом их устранения, и иных сходственных недочетов).

Этаким образом, ежели Вы завоевали кар и в процесс срока его эксплуатации у Вас непрерывно происходят поломки транспортного средства, Вы теснее не единожды обращались в автосервис, в тот или иной производился ремонт по гарантии кара, быть достойным задуматься о составление претензии, с прибавлением цельных подтверждающих документов (о том в каком сервисе и в какие сроки исполнялся ремонт кара, какие службы производились, и остальные подтверждения) с запросом выполнить подмену плохого транспортного средства.
Автор: admin | Дата: 30-07-2015, 17:32