Мифы о кухнях

Мифы о кухняхСовременные кухни в корне отличаются от тех, которые производились несколько десятилетий назад. Они изготавливаются из широкого ассортимента материалов и могут иметь самый разнообразный дизайн. Если вы хотите купить кухню в Обнинске это можно сделать в интернет-магазине.
Автор: admin | Дата: 2-04-2023, 17:52

Особенности прохождения обучения работе на высоте.

Строительство и другие категории промышленных работ требуют специальных навыков работы на высоте. Эта деятельность связана с высоким риском для жизни, поэтому требуется обязательная сертификация и ежегодная переподготовка. Работники люльки должны иметь соответствующую лицензию и продемонстрировать свои навыки.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 20:00

Основная техническая документация, необходимая для получения лицензии на ВВТ

Основная техническая документация, необходимая для получения лицензии на ВВТМногие виды деятельности на территории Российской Федерации не могут осуществляться без предоставления специальной лицензии, которая даёт право на производство и выпуск продукции, предоставление услуг и т. д.
Автор: admin | Дата: 23-02-2020, 19:52

Зачем нужна собственная база нормативных документов?

Зачем нужна собственная база нормативных документов?Официальную документацию Ростехнадзора, а также других государственных структур всегда необходимо иметь под рукой. Это особенно важно, если речь идет о нормативных актах, методических рекомендациях и правилах, регламентирующих вопросы безопасности в разных сферах.
Автор: admin | Дата: 30-06-2017, 13:38

Зачем нужен налоговый консультант?

Зачем нужен налоговый консультант?
Сегодня услуги персональных налоговых консультантов становятся все более популярными. Это неудивительно, ведь законодательство, связанное с отчислениями, является одним из наиболее сложных для изучения. На данный момент услуги таких профессионалов, как налоговый консультант, используются компаниями различных размеров и сфер деятельности.
Автор: admin | Дата: 3-11-2016, 17:34

Для чего нужен нотариальный перевод загранпаспорта?

Для чего нужен нотариальный перевод загранпаспорта?
Каждая страна предъявляет свои требования в вопросах оформления документов. И если целью поездки является покупка недвижимости, оформление наследства или трудоустройство, отправляясь за границу, лучше заглянуть в бюро переводов. Кроме того, перевод паспорта, заверенный нотариусом, понадобится для выезда на ПМЖ.
Автор: admin | Дата: 15-10-2016, 23:48