Что такое ароматерапия.

Растет спрос на продукты ароматерапии. Эти продукты включают эфирные масла, растительные масла, гидраты, натуральную косметику и ингредиенты. Но многие люди хотят знать, что такое ароматерапия и действительно ли это эффективный способ улучшить свое здоровье.
Автор: admin | Дата: 1-05-2022, 18:44

Стоит ли покупать спецодежду для работы.

Помните, что именно выбор специальной одежды требует особого внимания и осторожности. Возможно, это станет для вас неожиданностью, но мы сейчас объясним вам это. Правильный выбор качественной защитной одежды может помочь защитить ваше здоровье и, возможно, даже жизнь при выполнении различных работ.
Автор: admin | Дата: 4-03-2022, 19:16

Где прочитать актуальные новости онлайн.

Быть в курсе того, что происходит в мире и в вашей стране в частности, - очень важная возможность и очень полезная на практике. А «ВК Пресс» поможет быть в курсе последних новостей. Это новостной интернет-портал, в котором материал разделен на различные рубрики, включая "Здоровье", "Культура", "Наука" и, конечно же, "Политика".
Автор: admin | Дата: 18-01-2022, 15:49

Какие анализы нужно сдавать в профилактических целях

Какие анализы нужно сдавать в профилактических целяхЛюди, которые заботятся о своем здоровье, не реже раза в год посещают терапевта и проходят обследования даже при отсутствии симптомов каких-либо заболеваний. С той же периодичностью рекомендуется сдавать анализ мочи и крови и ряд других тестов, в зависимости от пола, возраста, рода деятельности. Также исследование биологического материала требуется, если в ходе осмотра врач не может точно диагностировать заболевание.
Автор: admin | Дата: 15-12-2016, 02:48