Вопроса парковок

Вопроса парковок
В ближайшее время все гуще на улицах городов можнож следить схожую картину: последняя правая полоса забита припаркованными авто. В отношения с чем затрудняется поток движения автотранспорта и, как следствие, появляются пробки.

Эту историю можнож следить фактически в каждом городке. Эвакуаторы тщетно сражаются с принесенной темой, все же заключение по-прошлому пока не разыскано.

Совершенно не так давно не главным образом месяца назад имелись подписаны конфигурации в Кодекс о административных преступлениях, тот или другой нашли завышенную ответственность за парковку авто транспорта на парковках для инвалидов на данный момент масштаб штрафа сочиняет от 3-х до 5 тыщ заместо минувших двухстах рублей. Также законодатели планируют ужесточить масштаб штрафа за парковку в последнем правом шеренге улиц и городов нашей страны.

Совместно с тем Москва решила пойти на опыт и обеспечить наличие на неких улицах городка наличие оборудованных авто стоянок, чтоб разгрузить проезжую число. Как настоящий опыт планируется проводить пока непонятно, как безызвестен и список улиц, на тот или иной планируется оборудовать авто парковки.
Автор: admin | Дата: 18-08-2015, 11:15

Взятка в 20 тыщ обернулась двум чиновникам штрафами на три миллиона рублей

Взятка в 20 тыщ обернулась двум чиновникам штрафами на три миллиона рублей
В Казани вынесен обвинительный приговор в отношении 2-ух имевшихся служащих управления административно-технической инспекции исправного комитета городка, решивших заместо штрафа заработать от предпринимателя взятку.
Автор: admin | Дата: 13-08-2015, 20:56