Как решиться на пластическую операцию

Как решиться на пластическую операциюПластическая хирургия давно перестала быть табу или предметом для шепота за спиной. Сегодня это одно из наиболее динамично развивающихся направлений в медицине, которое помогает миллионам людей не только кардинально изменить внешность или подкорректировать ее, но и улучшить качество жизни.
Автор: admin | Дата: 24-04-2024, 11:31

Как выбрать себе кошку по породе.

Как выбрать себе кошку по породе.Очень старый компаньон, хорошо приспособленный практически ко всем условиям жизни, - это пресловутый котенок. Для наилучшего самочувствия и комфортного сосуществования вашего питомца выбирайте породу, которая лучше всего приспособлена к жизни в стесненных условиях.
Автор: admin | Дата: 3-11-2022, 14:54

Причины неисправности газовых колонок.

Газовая колонка может нуждаться в ремонте, даже если с виду все в порядке. Вы можете подумать, что вентиляция работает "плохо" и что вытяжка уже не так эффективна, как должна быть. Но нет, это первые серьезные признаки того, что вам необходимо обратиться к квалифицированному специалисту. А также проблемы с нагревом воды или подачей воды в краны.
Автор: admin | Дата: 18-01-2022, 18:50

Дом-Баня: Успешный ли проект.

Дом с сауной под одной крышей может стать комфортным и стильным тандемом для полноценной жизни и отличного отдыха. Идеи для таких конструкций можно найти в интернете, например, здесь
Автор: admin | Дата: 12-11-2021, 06:00

На какие моменты обратить внимание, заказывая перевозку лежачего больного?

На какие моменты обратить внимание, заказывая перевозку лежачего больного?Если в семье есть лежачий родственник, то могут возникнуть трудности, связанные с его транспортировкой. В данной ситуации не подойдёт ни легковой, ни грузовой автомобиль. Единственный вариант - обратиться в специализированную компанию, которая занимается перевозкой больных в Санкт-Петербурге.
Автор: admin | Дата: 13-03-2018, 17:49