Особенности автоподбора для покупки ТС с пробегом

Особенности автоподбора для покупки ТС с пробегомЖелание обзавестись личным транспортом присуще как новичку, так и бывалому водителю. Зачастую на покупку новой машины денег недостаточно. Поэтому машины с пробегом вполне рассматриваются
Автор: admin | Дата: 27-04-2023, 11:31

Чем интересна флоат камера.

Сегодня флоат-камеры невероятно актуальны и востребованы, когда для модных СПА требуется современное оборудование. Это специализированный профессиональный и детализированный плавучий блок, который может вписаться в любую большую комнату и стоять отдельно.
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 03:25

Какие бывают автовозы?

Конструктивно все автовозы делятся на специализированные грузовики (с платформой, специализированной для перевозки автомобилей, грузовиков) и автопоезда, где седельные тягачи собраны с полуприцепами для перевозки автомобилей.
Автор: admin | Дата: 4-02-2023, 06:08

Как выбрать себе кошку по породе.

Как выбрать себе кошку по породе.Очень старый компаньон, хорошо приспособленный практически ко всем условиям жизни, - это пресловутый котенок. Для наилучшего самочувствия и комфортного сосуществования вашего питомца выбирайте породу, которая лучше всего приспособлена к жизни в стесненных условиях.
Автор: admin | Дата: 3-11-2022, 14:54

Должен ли работник покупать специальную рабочую обувь.

Не секрет, что действующее законодательство очень строго относится к тому, носят ли сотрудники спецодежду. Закон гласит, что работодатели должны обеспечивать своих работников всем необходимым для выполнения их обязанностей, включая рабочую одежду и обувь строго по сезонам.
Автор: admin | Дата: 18-09-2022, 18:22

Как получить права на гидроцикл.

Одним из самых популярных видов водного транспорта является гидроцикл. Для управления им необходимы не только навыки, но и специальное водительское удостоверение. Как и при получении водительских прав, в этом случае вам придется пройти обучение и сдать несколько тестов.
Автор: admin | Дата: 8-05-2022, 15:41