Ключевые отличия печати от штампа.

Многие из нас привыкли называть документ легитимным при условии наличия на нем печати или штампа. И в этом есть доля правды, хотя не помешает более подробно разобраться, что такое печать и штамп. Так что если говорить о полиграфии, то это так называемое круглое клише.
Автор: admin | Дата: 25-01-2023, 05:22

Как выгодно оформить ОСАГО.

Когда приближается время очередного оформления ОСАГО, у большинства водителей начинается чуть ли не паника. На самом деле, чтобы получить нужный документ, нужно потратить много времени, а иногда и денег.
Автор: admin | Дата: 3-01-2023, 04:53

Что такое брачный договор и для чего он нужен?

Что такое брачный договор и для чего он нужен?Сегодня в обществе до сих пор существует предубеждение относительно брачного договора. Некоторые считают, что это символ недоверия своему партнеру и, предложив заключить такое соглашение, человек оскорбит этим свою вторую половинку.
Автор: admin | Дата: 29-10-2022, 12:31

Как быстро получить права.

Водительское удостоверение - это необходимый документ, на основании которого осуществляется законный процесс управления автомобилем. Обратите внимание, что сегодня получить водительское удостоверение можно без каких-либо трудностей и проблем.
Автор: admin | Дата: 7-06-2022, 12:36

Как получить права на гидроцикл.

Одним из самых популярных видов водного транспорта является гидроцикл. Для управления им необходимы не только навыки, но и специальное водительское удостоверение. Как и при получении водительских прав, в этом случае вам придется пройти обучение и сдать несколько тестов.
Автор: admin | Дата: 8-05-2022, 15:41

Основное о переводах документов

Основное о переводах документов
С такой задачей, как перевод документов, может столкнуться каждый. Когда бывает необходим нотариальный перевод документов? Основное предназначение заказа данной услуги у специалиста – возможность придать документу юридическую силу.
Автор: admin | Дата: 2-12-2016, 10:29