Как проводится анализ договора.

Договоры в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации - это соглашения, способные порождать, изменять или прекращать определенные права и обязанности договаривающихся сторон. Они находятся между двумя или более сторонами.
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 13:32

Когда необходима помощь юриста онлайн

Когда необходима помощь юриста онлайнВ последнее время все большей популярностью пользуется такая услуга, как предоставление юридической помощи онлайн. Суть данной услуги состоит в том, что можно задать вопрос юристу не выходя из дома, воспользовавшись специальным сервисом в интернете.
Автор: admin | Дата: 8-01-2021, 02:54

В каких ситуациях необходим арбитражный адвокат

В каких ситуациях необходим арбитражный адвокатДеятельность любого субъекта бизнеса связана с определенными рисками. Часто у организаций возникают финансовые и организационные споры, причиной которых становятся несоблюдение условий договоров, невыполнение долговых обязательств и т. п.
Автор: admin | Дата: 1-09-2020, 22:00

29-летний сотрудник колонии погорел на «откатах»

29-летний сотрудник колонии погорел на «откатах»
В Чувашии Калининский районный трибунал городка Чебоксары осмотрит уголовное тяжба в отношении сотрудника колонии, зарабатывавшего «откаты» за заключение с учреждением муниципальных договоров.
Автор: admin | Дата: 18-08-2015, 01:16