Как проводится анализ договора.

Договоры в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации - это соглашения, способные порождать, изменять или прекращать определенные права и обязанности договаривающихся сторон. Они находятся между двумя или более сторонами.
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 13:32

Как компании работать с самозанятыми

Как компании работать с самозанятымиКомпания имеет право проводить налоговую оптимизацию. Только для этого нужно правильно все сделать, иначе можно получить штраф от налоговой инспекции. Например, нельзя заставлять работников переходить на режим плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятость).
Автор: admin | Дата: 31-01-2023, 20:02

Что такое брачный договор и для чего он нужен?

Что такое брачный договор и для чего он нужен?Сегодня в обществе до сих пор существует предубеждение относительно брачного договора. Некоторые считают, что это символ недоверия своему партнеру и, предложив заключить такое соглашение, человек оскорбит этим свою вторую половинку.
Автор: admin | Дата: 29-10-2022, 12:31

Когда необходима помощь юриста онлайн

Когда необходима помощь юриста онлайнВ последнее время все большей популярностью пользуется такая услуга, как предоставление юридической помощи онлайн. Суть данной услуги состоит в том, что можно задать вопрос юристу не выходя из дома, воспользовавшись специальным сервисом в интернете.
Автор: admin | Дата: 8-01-2021, 02:54

Особенности абонентского юридического обслуживания

Особенности абонентского юридического обслуживанияВ сегодняшнем мире бизнеса невозможно обойтись без профессиональных юристов. В частности, это может быть связано с вопросами налогообложения, претензиями деловых партнёров и клиентов, спорами с различными субъектами и органами власти и т. д.
Автор: admin | Дата: 18-05-2019, 17:59

Возбуждено тяжба о краже миллионов при капремонте дороги

Возбуждено тяжба о краже миллионов при капремонте дороги
В Кемерово по мат-лам прокурорской проверки заявок федерального законодательства при выполнении городского договора на капитальный ремонт проспекта Шахтеров возбуждено уголовное тяжба.
Автор: admin | Дата: 18-08-2015, 06:22