На что обратить внимание при выборе коттеджа.

Важным событием для многих является покупка дома. И чтобы не тратить деньги зря, следует учитывать ряд моментов. При выборе салона необходимо начать с внутреннего осмотра. И особое внимание следует обратить на несколько основных показателей:
Автор: admin | Дата: 27-02-2023, 12:30

Как получить деньги по залог имущества.

Любой человек может столкнуться с неожиданной нехваткой средств. Иногда деньги нужны для лечения, образования, ремонта, ведения бизнеса и т.д. Однако обращаться за кредитом в банк не всегда удобно, так как приходится долго ждать решения потенциального кредитора, что не всегда приемлемо.
Автор: admin | Дата: 2-06-2022, 14:03

Как взять в кредит у МФО.

Жизненные обстоятельства иногда складываются не так, как планировалось, и требуется срочная финансовая помощь. Не все могут взять в долг у родственников или друзей, и тогда на помощь приходят кредитные организации. Чтобы получить деньги, необходимо выполнить простые действия.
Автор: admin | Дата: 2-11-2021, 05:00

Как выбрать качественные двери.

Если вам необходимо выбрать межкомнатную дверь, отвечающую перечню качественных характеристик и при этом доставляющую эстетическое удовольствие, стоит обратить внимание на варианты из массива дерева. Список преимуществ таких дверей полностью оправдывает такой выбор и легко компенсирует все потраченные деньги.
Автор: admin | Дата: 2-11-2021, 04:57

Как не стать взяткодателем

Как не стать взяткодателемВ последнее время в Краснодарском крае отмечается рост преступлений коррупционной направленности, в том числе взяточничества и коммерческого подкупа. Адвокаты в Краснодаре предупреждают, что большая доля данного вида преступлений связана с их провокацией.
Автор: admin | Дата: 17-12-2020, 11:04

Что делать, если вам сделали некачественный ремонт

Что делать, если вам сделали некачественный ремонтОбои висят как потрепанные листья, межкомнатная дверь не хочет закрываться и что-то трещит на потолке. И при этом неделю назад бригада рабочих делала ремонт. В этом случаи будет кстати экспертиза некачественного ремонта или полная экспертиза дома.
Автор: admin | Дата: 30-09-2020, 17:42