Стоит ли инвестировать в биткоин.

За последние 5 лет мир сотрясла новая золотая лихорадка, на этот раз в онлайне. Причиной всеобщего беспокойства стала криптовалюта, которая за короткое время выросла в цене в несколько десятков раз и на данный момент является одним из самых актуальных способов вложения денег.
Автор: admin | Дата: 3-03-2023, 15:17

Почему так популярны кэшбэк сервисы.

Экономия сегодня существует именно за счет использования кэшбэк-сервисов. Сама концепция кэшбэка требует, чтобы вы совершили какую-то покупку, и часть денег, потраченных на эту покупку, возвращается на вашу карту. В дальнейшем вы можете использовать эти средства по своему усмотрению.
Автор: admin | Дата: 27-02-2023, 12:33

Как выгодно оформить ОСАГО.

Когда приближается время очередного оформления ОСАГО, у большинства водителей начинается чуть ли не паника. На самом деле, чтобы получить нужный документ, нужно потратить много времени, а иногда и денег.
Автор: admin | Дата: 3-01-2023, 04:53

Для чего нужна перепрошивка принтера.

Современные производители печатной техники стремятся сделать все возможное, чтобы стимулировать интерес своих клиентов к приобретению картриджей именно их марки. Это желание понятно и оправданно, поскольку оно провоцирует значительный приток денег у данной компании.
Автор: admin | Дата: 13-04-2022, 13:22

Дорожные фонды: цели, содержание, ответственность.

Дорожные фонды: цели, содержание, ответственность.
Дорожные фонды не прибывают новшеством в нашей правовой практике. Они действовали в период с 1991 года по 2001 год включительно. Все же, позже в баста 2000 года федеральным законом указанные фонды водились упразднены.

В свете новейших событий управлением нашей страны водилось принято вывод о восстановлении указанных фондов. Сообразно федеральному законодательству дорожными фондами признано считать число экономных денег, тот или иной могут водиться применены необыкновенно для денежного обеспечения дорожной деятельности в отношении дорог корпоративного использования.

Экономный кодекс призвал выделять Федеральный дорожный фонд, дорожный фонд субъекта страны и городской дорожный фонд.

Пополнение дорожных фондов планируется исполнять за счет уплаты акцизов на нефтяные продукты, транспортных сборов за проезд на местности нашей страны иностранного транспорта, платы за причинение ущерба дорогам корпоративного использования (применительно к трассам федерального значения), а также субсидий, тот или иной поступили от физических и юридических лиц, денег, заработанных за употребление имущества, тот или иной прибывает составной долею дорог корпоративного использования...
Автор: admin | Дата: 28-08-2015, 17:36

Осужден шофер, подсоблявший начальнику госпредприятия похитить 40 миллионов рублей

Осужден шофер, подсоблявший начальнику госпредприятия похитить 40 миллионов рублей
В Мурманской области вынесен обвинительный приговор в отношении обитателя городка Кандалакши, тот или другой, действуя водителем компании, подсоблял его руководителю совершать хищения денег.
Автор: admin | Дата: 29-07-2015, 10:54