Какие услуги предоставляет уголовный адвокат.

Важнейшей и основной услугой адвоката по уголовным делам является предоставление клиенту индивидуальной и мощной правовой защиты. Ни для кого не секрет, что львиная доля уголовных дел вообще не имеет под собой веских оснований.
Автор: admin | Дата: 4-02-2023, 13:56

Когда может потребоваться помощь адвоката по уголовным делам.

Согласно нормам уголовно-процессуального законодательства каждая сторона судопроизводства вправе самостоятельно представлять свои интересы в суде или вести дело через представителя.
Автор: admin | Дата: 24-01-2023, 09:24

Компетенция арбитражного суда

Компетенция арбитражного судаБольшую значимость в судебной практике имеет разграничение компетенции между различными судами. Под понятием "компетенция" понимают полномочия судов на рассмотрение и вынесение решений по тем или иным делам, которые подведомственны и подсудны им.
Автор: admin | Дата: 14-09-2020, 17:30

Нужен адвокат по уголовным делам?

Нужен адвокат по уголовным делам?Как правило, человек, который ищет хорошего адвоката, чтобы выпутаться из череды проблем связанных с нарушением закона, не всегда обращает на детали. Однако зачастую хороший Адвокат по уголовным делам, который сможет выиграть ваше дело, имеет огромное число уже выигранных дел.
Автор: admin | Дата: 25-10-2018, 17:59

Адвокаты по арбитражным вопросам

Адвокаты по арбитражным вопросамАрбитра́ж (от фр. Arbitrage) — разрешение спора при посредничестве, чаще всего адвоката арбитражного. Именно в арбитражном суде урегулируются все разногласия по защите своих имущественных и неимущественных прав, в том числе авторских и интеллектуальных которые могут возникнуть в результате деятельности между:
Автор: admin | Дата: 13-11-2017, 16:31