Как стать индивидуальным предпринимателем в России?

Тем, кто занимается малым бизнесом в России, часто выгоднее зарегистрироваться не в форме юридического лица, а в качестве индивидуального предпринимателя (например, из-за меньшего количества отчетности, чем у ООО). Чтобы открыть ИП...
Автор: admin | Дата: 12-01-2022, 19:30

Основное о переводах документов

Основное о переводах документов
С такой задачей, как перевод документов, может столкнуться каждый. Когда бывает необходим нотариальный перевод документов? Основное предназначение заказа данной услуги у специалиста – возможность придать документу юридическую силу.
Автор: admin | Дата: 2-12-2016, 10:29

Высшие учебные заведения (университеты)

Высшие учебные заведения (университеты)
В высших учебных заведениях быть может приобретено высшее проф образование.
Учреждения высшего проф образования (высшие учебные заведения, университеты) — тип образовательных учреждений, реализующих программы высшего проф образования и исполняющих подготовку профессионалов высококвалифицированного, в большей степени умственного работы.
Гражданам Русской Федерации гарантируется получение на конкурсной базе безвозмездного высшего и послевузовского проф образования в муниципальных, городских высших учебных заведениях в рубежах муниципальных образовательных стандартов, ежели образование принесенного ватерпаса гражданин приобретает в первый раз.
Высшее проф образование располагает целью подготовку и переподготовку профессионалов подходящего ватерпаса, ублажение потребностей личности в углублении и расширении образования на основанию среднего (полного) совместного, среднего проф образования.
Автор: admin | Дата: 30-08-2015, 22:43

На гражданина Таджикистана, от взятки тот или иной в 160 тыщ рублей отказался замначальника милиции, завели процесс

На гражданина Таджикистана, от взятки тот или иной в 160 тыщ рублей отказался замначальника милиции, завели процесс
В Воронежской области фигурантом уголовного задевала стал гражданин Таджикистана, перевозивший наркотики и предложивший замначальника милиции большущую взятку.

Автор: admin | Дата: 22-07-2015, 04:58