Можно ли переоборудовать фургон в пассажирский микроавтобус.

Изобретательность и бережливость России в использовании финансовых ресурсов стали главной движущей силой создания и предоставления услуги, недоступной в других странах мира, - переоборудования грузового транспорта в микроавтобусы для городских, междугородних и международных перевозок.
Автор: admin | Дата: 2-06-2022, 13:51

Высшие учебные заведения (университеты)

Высшие учебные заведения (университеты)
В высших учебных заведениях быть может приобретено высшее проф образование.
Учреждения высшего проф образования (высшие учебные заведения, университеты) — тип образовательных учреждений, реализующих программы высшего проф образования и исполняющих подготовку профессионалов высококвалифицированного, в большей степени умственного работы.
Гражданам Русской Федерации гарантируется получение на конкурсной базе безвозмездного высшего и послевузовского проф образования в муниципальных, городских высших учебных заведениях в рубежах муниципальных образовательных стандартов, ежели образование принесенного ватерпаса гражданин приобретает в первый раз.
Высшее проф образование располагает целью подготовку и переподготовку профессионалов подходящего ватерпаса, ублажение потребностей личности в углублении и расширении образования на основанию среднего (полного) совместного, среднего проф образования.
Автор: admin | Дата: 30-08-2015, 22:43

Судят бухгалтера управления образования, укравшего у детсада и школы 1,3 миллиона рублей

Судят бухгалтера управления образования, укравшего у детсада и школы 1,3 миллиона рублей
В Иркутской области на скамье подсудимых окажется водящий бухгалтер управления образования один-одинешенек из городских образований, тот или другой воровал экономные средства, начисляя зарплаты «мертвым душам».
Автор: admin | Дата: 17-08-2015, 17:10

Депутата ожидает трибунал за бывшие грехи

Депутата ожидает трибунал за бывшие грехи
В Воронежской области на скамье подсудимых окажется депутат Совета народных депутатов один-одинехонек из городских участков, ранее занимавший должность управляющего филиала – лесничего филиала казенного учреждения, задержанный при получении взятки.
Автор: admin | Дата: 6-07-2015, 21:05