Должен ли работник покупать специальную рабочую обувь.

Не секрет, что действующее законодательство очень строго относится к тому, носят ли сотрудники спецодежду. Закон гласит, что работодатели должны обеспечивать своих работников всем необходимым для выполнения их обязанностей, включая рабочую одежду и обувь строго по сезонам.
Автор: admin | Дата: 18-09-2022, 18:22

Что включает в себя сервисное обслуживание бассейнов.

Одной из обязательных процедур при обслуживании бассейна является поддержание чистоты воды. Есть несколько ключевых нюансов, которые доказали свою важность, и мы рекомендуем поговорить о них. Наиболее распространенным является использование специальных химических средств для выполнения ряда задач по уборке.
Автор: admin | Дата: 18-09-2022, 18:20

На депутата, приватизировавшего число местности школы, завели процесс

На депутата, приватизировавшего число местности школы, завели процесс
В Башкортостане затем проверки выполнения земляного законодательства в администрации Ибрагимовского сельсовета возбуждено уголовное процесс в отношении имевшегося главы сельского поселения, тот или иной в нынешнее время приходит его депутатом.
Автор: admin | Дата: 29-08-2015, 07:04

Глава села, даровавшая сыновьям городское жилище, стала фигуранткой второго подевала

Глава села, даровавшая сыновьям городское жилище, стала фигуранткой второго подевала
В Бурятии по мат-лам прокурорской проверки выполнения федерального законодательства при предоставлении городского жилища в Кабанском площади возбуждено уголовное процесс в отношении главы сельского поселения «Выдринское».
Автор: admin | Дата: 21-08-2015, 04:23

Кредитный уговор

Кредитный уговор
Кредитный контракт предугадывает неизбежную письменную форму — в неприятном случае он будет недействителен. Контракт обязан быть подписан обеими гранями кредитной сделки и хранить должно генеральные разделы с доскональным изложением цельных договоров:
совместные положения (указываются название договаривающихся стран; предмет контракта, вид кредита, его сумма, срок, целься, процентная ставка; обстановки обеспечения выполнения обязанностей по кредиту; порядок выдачи и погашения кредита, а также порядок начисления и уплаты процентов за кредит);
права и повинности заемщика;
права и повинности банка;
ответственность стран;
порядок разрешения споров;
срок деяния контракта;
юридические адреса стран.
Автор: admin | Дата: 31-07-2015, 05:30

За крышевание преступного игрового бизнеса полицейский приобрел два года колонии

За крышевание преступного игрового бизнеса полицейский приобрел два года колонии
В Иваново Ленинский районный трибунал вынес обвинительный приговор в отношении прежнего старшего инспектора центра выполнения административного законодательства городского УМВД, задержанного при получении взятки.
Автор: admin | Дата: 28-07-2015, 05:46