Для чего нужен препарат софосбувир.

На сегодняшний день врачи с оптимизмом смотрят на эффективное лечение гепатита С терапевтическими схемами за счет применения противовирусных средств нового поколения. В частности, их состав представлен несколькими вариантами активных элементов, включая даклатасвир и софосбувир.
Автор: admin | Дата: 4-03-2023, 22:38

Должен ли работник покупать специальную рабочую обувь.

Не секрет, что действующее законодательство очень строго относится к тому, носят ли сотрудники спецодежду. Закон гласит, что работодатели должны обеспечивать своих работников всем необходимым для выполнения их обязанностей, включая рабочую одежду и обувь строго по сезонам.
Автор: admin | Дата: 18-09-2022, 18:22

Где прочитать актуальные новости онлайн.

Быть в курсе того, что происходит в мире и в вашей стране в частности, - очень важная возможность и очень полезная на практике. А «ВК Пресс» поможет быть в курсе последних новостей. Это новостной интернет-портал, в котором материал разделен на различные рубрики, включая "Здоровье", "Культура", "Наука" и, конечно же, "Политика".
Автор: admin | Дата: 18-01-2022, 15:49

Как стать участником тендера госзакупок.

Государственные закупки стали особенно актуальны и популярны в нашей стране. Посетив сайт, вы сможете найти максимум информации о том, что представляют собой государственные закупки, включая возможность получения различных видов помощи для заказчиков и участников.
Автор: admin | Дата: 17-01-2022, 11:52

Приватизация жилища

Приватизация жилища
Приватизацией жилища величается безвозмездная передача в собственность людей РФ занимаемых ними жилых помещений в муниципальном и городском жилищном фонде. Приватизация проводится лишь на добровольной базе, до 1 марта 2013 грам. — бесплатно.
Приватизировать можнож жилое помещение, занимаемое на основании уговора общественного найма в жилье муниципального и городского жилищного фонда, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении компаний либо оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд).
Автор: admin | Дата: 26-08-2015, 18:25

Закон о милиции: права и повинности служащих ГИБДД

Закон о милиции: права и повинности служащих ГИБДД
Закон о милиции, тот или иной вступил в массу с 1 марта этого года фиксировал права и повинности служащих органов внутренних дел, в том числе и служащих ГИБДД. Правам и повинностям служащих ГИБДД посвящен пункт 19 числа 1 статьи 12, а также пункт 20 числа 1 статьи 13 указанного закона.

В согласовании с законом о милиции на законодательном ватерпасе фиксирована отмена исполнения функций по проведению технического осмотра каров, подтвержденного выданным талоном муниципального технического осмотра. С 1 марта на служащих ГИБДД возложены едва функции контроля за деятельностью организаций цельных форм принадлежности, а также личных бизнесменов, тот или иной исполняют указанную деятельность.

Что касаемо функций регистрации транспортных средств, включая авто, мототехнику, прицепы и полуприцепы к транспортным средствам, эти функции по-прошлому возложены на служащих дорожной инспекции. Одинаково как и функции по выдаче свидетельств о допуске к перевозке многообразных небезопасных грузов, а также функции по согласованию перевозки крупногабаритных грузов.
Автор: admin | Дата: 30-07-2015, 11:47