Увеличение зарплаты в 2013 году

Увеличение зарплаты в 2013 году
Вопросец роста зарплаты бюджетникам в 2013 году, тревожит максимум миллионов обитателей РФ, функционирующих в экономных организациях. В 2010 в СМИ, извещали, что в этом году цельным бюджетникам подымут зарплату, но эта информация не подтвердилась. В этом году, Правительство отказалось от обещаний, в взаимоотношения с кризисом и недостающего численности средств в муниципальном бюджете.
Но, в новеньком году, у бюджетников опять взяла надежда на рост, в летнюю пору прошедшего года, президент РФ, Медведев опубликовал на собственном вебсайте экономное послание, в тот или иной говорится, что в основную очередь средства из бюджета пойдут на рост зарплаты труженикам экономной сферы.
В частности, в послании сообщается, что понижение инфляции в 2011 году, воздействует на повышение валютного довольствия военнослужащих на 6,5%. Также в 2011 году прирастили размах стипендиального фонда и зарплату труженикам образовательных учреждений, а вот докторам зарплату прирастят лишь в 2013 году, в рамках проекта «Здоровье». Бюджет проекта запланирован в размахе 460 млрд рублей. Ключевое повышение зарплат планируется для обитателей регионов. В програмке участвует 87 регионов РФ.
Автор: admin | Дата: 30-07-2015, 04:10