Почему стоит купить онлайн-кассу в компании АСЦ “Фиджи-Сервис”?

Сегодняшний мир бизнеса не стоит на месте, и требования к оборудованию постоянно меняются. Одним из ключевых элементов успешного ведения бизнеса является использование онлайн-касс. Компания АСЦ «Фиджи-Сервис» предлагает широкий ассортимент кассовых аппаратов, отвечающих всем требованиям законодательства.
Автор: admin | Дата: 1-04-2024, 18:47

Кассовые аппараты для ИП: что нужно знать о фискальном накопителе?

Кассовые аппараты для ИП: что нужно знать о фискальном накопителе?Начиная с июля 2021 года, многие ИП столкнулись с необходимостью приобретения современных касс. Обусловлено это необходимостью автоматической передачи сведений в налоговую инспекцию. С одной стороны, такой подход существенно упрощает жизнь
Автор: admin | Дата: 10-07-2023, 23:39

В каких ситуациях необходим арбитражный адвокат

В каких ситуациях необходим арбитражный адвокатДеятельность любого субъекта бизнеса связана с определенными рисками. Часто у организаций возникают финансовые и организационные споры, причиной которых становятся несоблюдение условий договоров, невыполнение долговых обязательств и т. п.
Автор: admin | Дата: 1-09-2020, 22:00

Когда могут понадобиться аутсорсинговые бухгалтерские услуги?

Когда могут понадобиться аутсорсинговые бухгалтерские услуги?Большинство российских субъектов бизнеса нуждаются в услугах бухгалтера. Однако содержать штатного специалиста по финансовому, производственному или налоговому учету готовы далеко не все предприятия и ИП. В частности, тысячи столичных компаний предпочитают пользоваться аутсорсинговыми бухгалтерскими услугами в Москве
Автор: admin | Дата: 29-12-2018, 10:57

О налоговом консалтинге

О налоговом консалтингеЭффективность работы предприятия зависит от многих факторов. Взвешенная налоговая политика занимает не последнее место в этом перечне. А эффективность налогового планирования, грамотность бухгалтерского учета, своевременность предоставление отчетности являются необходимыми слагаемыми успеха в работе любой фирмы или организации.
Автор: admin | Дата: 26-06-2017, 22:42

Аутсорсинг работы с документами: основные преимущества

Аутсорсинг работы с документами: основные преимуществаВсе большее число российских предприятий сегодня перекладывает часть своих обязанностей, не относящихся к основному виду деятельности, на подрядные организации. На аутсорсинг чаще всего отдают функции юридического, маркетингового и бухгалтерского отделов.
Автор: admin | Дата: 21-04-2017, 17:24