Каких правил этики должен придерживаться адвокат?

Каких правил этики должен придерживаться адвокат?Далеко не каждый человек обладает достаточным багажом знаний в юриспруденции, например, чтобы эффективно отстоять свои интересы в суде. Поэтому разумнее всего довериться профессиональному адвокату.
Автор: admin | Дата: 19-01-2021, 18:04

В каких семейных вопросах может потребоваться помощь адвоката

В каких семейных вопросах может потребоваться помощь адвокатаВ преддверии судебного заседания человеку может потребоваться помощь специалиста для представления своих интересов. Опытные адвокаты в Тюмени детально изучат дело своего клиента и разработают эффективную программу защиты.
Автор: admin | Дата: 27-06-2019, 19:00

Нужен адвокат по уголовным делам?

Нужен адвокат по уголовным делам?Как правило, человек, который ищет хорошего адвоката, чтобы выпутаться из череды проблем связанных с нарушением закона, не всегда обращает на детали. Однако зачастую хороший Адвокат по уголовным делам, который сможет выиграть ваше дело, имеет огромное число уже выигранных дел.
Автор: admin | Дата: 25-10-2018, 17:59

Адвокат подозреваемому: особенности.

Адвокат подозреваемому: особенности.В современном мире сложно представить судебный процесс без адвоката. Все это, потому что каждому подозреваемому необходима защита по конституции. Именно поэтому у обвиняемого появляется шанс на освобождение, если он не виновен.
Автор: admin | Дата: 18-04-2018, 11:16

Юрист: как правильно выбрать

Юрист: как правильно выбратьСемейное, жилищное или уголовное право – эти термины, с которыми ежедневно приходится сталкиваться профессиональному юристу, совершенно непонятны для обычного гражданина. Однако в жизни бывают столь щепетильные ситуации, когда так или иначе, но приходится в них вникать.
Автор: admin | Дата: 7-07-2017, 15:15

В каких случаях нужен патентный поверенный?

В каких случаях нужен патентный поверенный?Патентный поверенный – это адвокат, получивший право на ведение дел в сфере интеллектуальной собственности. Во время выполнения обязанностей такой специалист сохраняет свободу и действует по доверенности от человека или организации, которую он представляет.
Автор: admin | Дата: 26-06-2017, 22:34