Почему стоит заказать опоры ЛЭП в «ТКЖБИ»?

Опоры ЛЭП (линии электропередачи) являются важной частью инфраструктуры любого региона. Они обеспечивают передачу электроэнергии от генерирующих станций к потребителям. Опоры ЛЭП должны быть надёжными, долговечными и соответствовать требованиям безопасности.
Автор: admin | Дата: 15-04-2024, 03:28

Цифровая образовательная среда в школе - что это такое?

С 1 сентября 2020 года в России начался эксперимент по внедрению «Цифровой образовательной среды» (ЦОС) в школах. В связи с этим у многих педагогов, учащихся и родителей возникает вопрос: означает ли это, что российские образовательные учреждения будут переведены на дистанционное обучение на постоянной основе?
Автор: admin | Дата: 7-03-2023, 19:42

История концерна Scania

История концерна ScaniaУ концерна Scania было 2 прародителя. Первый - появившаяся в 1891 году Vagnfabriksaktiebolaget i Sodertalje (фабрика вагонов). Второй - английская фирма Humber, производившая велосипеды. Ее филиал, открытый в Швеции в 1896 году, к 1901 году был преобразован в компанию...
Автор: admin | Дата: 8-09-2022, 10:46

Можно ли переоборудовать фургон в пассажирский микроавтобус.

Изобретательность и бережливость России в использовании финансовых ресурсов стали главной движущей силой создания и предоставления услуги, недоступной в других странах мира, - переоборудования грузового транспорта в микроавтобусы для городских, междугородних и международных перевозок.
Автор: admin | Дата: 2-06-2022, 13:51

Инвестиции вместе с компанией «РЕГИОН».

Инвестиции вместе с компанией «РЕГИОН».В современной России многие начинающие инвесторы не понимают куда именно вкладывать собственные средства для того чтобы максимально увеличить свой доход. При этом это должны быть пассивные инвестиции но с гораздо большей доходностью чем облигации или даже акции.
Автор: admin | Дата: 25-12-2018, 18:14

Зачем защищать интеллектуальную собственность?

Зачем защищать интеллектуальную собственность?Интеллектуальная собственность считается главным условием роста не только лишь культурного и интеллектуального, но ещё оборонного и экономического потенциала государства. Вот отчего в сегодняшней России настолько актуально стала защита интеллектуальной собственности и авторских прав.
Автор: admin | Дата: 15-01-2017, 21:31