Переезд с бизнесом в Москву: как организовать хранение товаров про запас

Переезд с бизнесом в Москву: как организовать хранение товаров про запасИнтенсивность клиентских потоков в товарном бизнесе - едва ли не ключевой критерий при оценке места для торговли. Чтобы повысить доходность, нередко предприниматели готовы переехать в столицу из её пригородов и даже из других регионов. Спрос, цены, особенности территории предварительно изучены.
Автор: admin | Дата: 25-03-2024, 23:28

Где заказать потолочные ПВХ панели.

Эстетика помещения зависит от качества ремонта. Одним из самых ярких этапов преображения помещения является установка потолка. Например, в Москве можно использовать потолочные панели ПВХ.
Автор: admin | Дата: 16-01-2023, 07:20

Коммерсант, заработавший взятку за передачу победы в аукционе сопернику, оплатит штраф в 3.2 миллиона рублей

Коммерсант, заработавший взятку за передачу победы в аукционе сопернику, оплатит штраф в 3.2 миллиона рублей
В Москве вступил в законную массу приговор Савеловского районного суда в отношении гендиректора коммерческой организации, приобретшего взятку от второго юрлица за предоставление ему победы в аукционе.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 09:11

Размен жилища общественного фонда на коммерческое жилище

Размен жилища общественного фонда на коммерческое жилище
Жилищный кодекс РФ не регулирует размена жилыми помещениями меж нанимателем по уговору общественного найма и владельцем. Все-таки на практике этакие размены вероятны с согласия уполномоченного органа (Комиссии по жилищным вопросцам). Так, в Москве действует Временное положение о размене жилых помещений в городке Москве, сообразно тот или иной управляла сходственных разменов подобны найденным для размена жилища общественного фонда. При всем этом отказ в размене вероятен лишь по основаниям, найденным законодательством.
При размене нанимателя с владельцем жилого помещения меж ими содержится контракт отчуждения (размена) жилого помещения. К владельцу перебегают права нанимателя, наниматель же, потом гос регистрации, завоевывает права владельца обмениваемого помещения личного жилищного фонда. При всем этом надо согласие сособственников, членов семьи, а ежели затронуты интересы несовершеннолетних либо недееспособных — органов опеки и попечительства.
Автор: admin | Дата: 16-08-2015, 10:02

Служащих угро, подсоблявших начальнику выманить у подозреваемого два миллиона рублей, ожидает трибунал

Служащих угро, подсоблявших начальнику выманить у подозреваемого два миллиона рублей, ожидает трибунал
В Москве Гагаринский районный трибунал разглядит уголовное процесс в отношении группы служащих уголовного розыска, тот или иной вымогали в подозреваемого два миллиона рублей, обещая ему «частичное преследование».
Автор: admin | Дата: 11-08-2015, 11:49